Este sitio web usa cookies. Al seguir navegando en el sitio aceptas nuestro uso de cookies. Para ver más información,haz clic aquí
Norwegian Cruise Line
Centro de mensajes (0)
Centro de mensajes (0)
Cargando
DesdeMensajeReserva n.°Fecha
Centro de Comunicaciones de Norwegian
Centro de Comunicaciones de Norwegian
¡No pierdas tu reserva!
25422881Abr. 1, 2014
Centro de Comunicaciones de Norwegian
Centro de Comunicaciones de Norwegian
Reserva tu cena ahora mismo
25422881Abr. 1, 2014
Centro de Comunicaciones de Norwegian
Centro de Comunicaciones de Norwegian
¡No pierdas tu reserva!
25422881Abr. 1, 2014
Centro de Comunicaciones de Norwegian
Centro de Comunicaciones de Norwegian
¡No pierdas tu reserva!
25422881Abr. 1, 2014
De: Centro de comunicaciones de NorwegianEnviado a: 21 may., 2014Asunto: Paquetes de bebidas en oferta

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Curabitur sagittis condimentum varius. Mauris eget risus sollicitudin, aliquet ex ut, vehicula urna. In quis ligula cursus, sollicitudin leo eget, congue lacus. Phasellus metus eros, convallis in diam nec, molestie luctus velit. Fusce fermentum nibh odio. Integer convallis velit sit amet arcu aliquam luctus. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Praesent vel lobortis ipsum.

Quisque luctus metus nec placerat cursus. Maecenas faucibus ac nisi vel semper. Duis et sollicitudin ante. Suspendisse feugiat libero in ipsum faucibus, sed eleifend orci pellentesque. Cras maximus ultricies pulvinar. Nullam egestas urna eget mauris interdum, consectetur pretium turpis condimentum. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Suspendisse ac tellus ultricies, hendrerit neque sit amet, laoreet leo. Donec in pellentesque lectus, vitae consectetur nibh. Mauris eleifend mollis urna. Vestibulum vel imperdiet lacus, ut elementum nisi. Fusce tempus consectetur porttitor. Proin quis ligula vel mauris ultrices consectetur nec at nisi. Donec nec fringilla ipsum. Duis facilisis, justo porttitor elementum luctus, ipsum eros vulputate purus, id condimentum ipsum velit a arcu.

*Términos y condiciones
Paquete no disponible en viajes de menos de 5 días ni en viajes chárter.

Glen Rothe

Glen Rothe

SR. DIRECTOR FIELD SALES, EASTERN US

grothe@ncl.com
Jason Krimmel

Jason Krimmel

DIRECTOR FIELD SALES, WESTERN US

jkrimmel@ncl.com
A confirmar

A confirmar

Contacto sales@ncl.com for business development assistance.

ALABAMA

CENTRAL/NORTHERN

GEORGIA

CAROLINA DEL NORTE

CAROLINA DEL SUR

TENNESSEE

VIRGINIA

FLORIDA

JACKSONVILLE

Charles (Chaz) Dunwoody

Charles (Chaz) Dunwoody

ctdunwoody@ncl.com

ALASKA

IDAHO

MONTANA

OREGÓN

WASHINGTON

Monique Adams

Monique Adams

madams@ncl.com

CALIFORNIA

NORTHERN

HAWÁI

NEVADA

(RENO)

A confirmar

A confirmar

Contacto sales@ncl.com for business development assistance.

CALIFORNIA

SOUTHERN

Kathy Hogan

Kathy Hogan

khogan@ncl.com

CONNECTICUT

MASSACHUSETTS

SOUTHERN

EASTERN

RHODE ISLAND

Mary Sue Jurkowski

Mary Sue Jurkowski

msuejurkowski@ncl.com

FLORIDA

SOUTH (MONROE, DADE, BROWARD, W. PALM BEACH)

Stephen Hunter

Stephen Hunter

shunter@ncl.com

FLORIDA

SW, CENTRAL NORTHERN (EXCL. JACKSONVILLE)

A confirmar

A confirmar

Contacto sales@ncl.com for business development assistance.

ILLINOIS

WISCONSIN

Kathy Hall

Kathy Hall

khall@ncl.com

MAINE

MASSACHUSETTS

NORTHERN, WESTERN

NUEVO HAMPSHIRE

NUEVA YORK

UPSTATE, CENTRAL, WESTERN

VERMONT

A confirmar

NUEVA JERSEY

NUEVA YORK

HUDSON VALLEY

Mary Jo Cutaia

Mary Jo Cutaia

mcutaia@ncl.com

CANADÁ

SOUTHWESTERN

ONTARIO

No photo

Ramon Jacinto

rjacinto@ncl.com

CANADÁ

WESTERN

Sabrina Greca

Sabrina Greca

sgreca@ncl.com

CANADA-QUEBEC

ONTARIO

EASTERN

Natasha Gonzalez

Natasha Gonzalez

ngonzalez@ncl.com

KENTUCKY

MICHIGAN

NUEVA YORK

WESTERN

OHIO

PENSILVANIA

WESTERN

Lucy Rivera

Lucy Rivera

lurivera@ncl.com

PENSILVANIA

EASTERN

MARYLAND

DELAWARE

WASHINGTON D.C.

Roz Young

Roz Young

ryoung@ncl.com

ARIZONA

COLORADO

NEBRASKA

NUEVO MÉXICO

UTAH

Yenedi Perez

Yenedi Perez

yenperez@ncl.com

LUISIANA

NEW ORLEANS METRO

MISISIPI

ALABAMA

COASTAL

FLORIDA

PANHANDLE

ORLANDO METRO

A confirmar

A confirmar

Contacto sales@ncl.com for business development assistance.

NUEVA YORK

MANHATTAN

LONG ISLAND

BROOKLYN

QUEENS

THE BRONX

A confirmar

A confirmar

ARKANSAS

KANSAS

MISURI

OKLAHOMA

TEXAS

Volver arriba