Este site usa cookies. Ao continuar a navegar no site, você concorda com o uso de cookies. Para saber mais, clique aqui
Norwegian Cruise Line
Centro de mensagens (0)
Centro de mensagens (0)
Carregando
DeMensagemReserva n°Data
Centro de comunicações da Norwegian
Centro de comunicações da Norwegian
Não perca sua reserva!
25422881abr. 1, 2014
Centro de comunicações da Norwegian
Centro de comunicações da Norwegian
Reserve já o seu restaurante
25422881abr. 1, 2014
Centro de comunicações da Norwegian
Centro de comunicações da Norwegian
Não perca sua reserva!
25422881abr. 1, 2014
Centro de comunicações da Norwegian
Centro de comunicações da Norwegian
Não perca sua reserva!
25422881abr. 1, 2014
De: Centro de comunicações da NorwegianEnviado: 21 de maio de 2014Assunto: Pacotes de bebida em oferta

*Termos e Condições
Pacote não disponível em viagens de menos de 5 dias ou viagens charter.

Vivian Ewart

Vivian Ewart

Senior Vice President, Passenger Services

VEWART@ncl.com

PH: 305-436-4011

Andrew Moris

Andrew Moris

Sr. Director, Reservations & Quality Assurance

AMoris@ncl.com

PH: 305-436-4499

Alice Cain-Moore

Alice Cain-Moore

Director Guest Relations, Support Services and Group Administration

ACainMoore@ncl.com

PH: 305-436-4685

Karen Chong-Viau

Karen Chong-Viau

Manager Reservations - In House Team

KChongViau@ncl.com

PH: 305-436-4469

Mark Kastner

Mark Kastner

Manager Reservations - Virtual Team

MKastner@ncl.com

PH: 480-324-5531

Ana Rodriguez

Ana Rodriguez

Manager, International Sales & Support Services

arodriguez@ncl.com

PH: 305-436-4694

Paula Philips-Farias

Paula Philips-Farias

Manager, Air/Sea Operations

PPhillips-Farias@ncl.com

PH: 305-436-4983

Mini Escobar

Mini Escobar

Sr. Manager, Reservations Training & Development

mescobar@ncl.com

PH: 305-436-4609

Shaunte Lafond

Shaunte Lafond

Manager, Group Administraion and Special Events

slafond@ncl.com

PH: 305-436-4537

Paula Ponder

Paula Ponder

Manager, Guest Relations

pponder@ncl.com

PH: 305-436-4686

Arthur Paris

Arthur Paris

Supervisor, Special Event & Concierge Team

aparis@ncl.com

PH: 305-436-4803

Voltar ao início