Ce site Web utilise des cookies. En naviguant sur ce site, vous acceptez notre utilisation des cookies. Pour en savoir plus, veuillez cliquer ici
Norwegian Cruise Line
Messagerie (0)
Messagerie (0)
Chargement
DeMessageN° de réservationDate
Centre de communications NCL
Centre de communications NCL
Ne perdez pas votre réservation !
254228811 avril, 2014
Centre de communications NCL
Centre de communications NCL
Réservez votre restauration dès à présent
254228811 avril, 2014
Centre de communications NCL
Centre de communications NCL
Ne perdez pas votre réservation !
254228811 avril, 2014
Centre de communications NCL
Centre de communications NCL
Ne perdez pas votre réservation !
254228811 avril, 2014
De : Centre de communications NCLEnvoyé : 21 mai 2014Objet : Forfaits de boisson en vente maintenant

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Curabitur sagittis condimentum varius. Mauris eget risus sollicitudin, aliquet ex ut, vehicula urna. In quis ligula cursus, sollicitudin leo eget, congue lacus. Phasellus metus eros, convallis in diam nec, molestie luctus velit. Fusce fermentum nibh odio. Integer convallis velit sit amet arcu aliquam luctus. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Praesent vel lobortis ipsum.

Quisque luctus metus nec placerat cursus. Maecenas faucibus ac nisi vel semper. Duis et sollicitudin ante. Suspendisse feugiat libero in ipsum faucibus, sed eleifend orci pellentesque. Cras maximus ultricies pulvinar. Nullam egestas urna eget mauris interdum, consectetur pretium turpis condimentum. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Suspendisse ac tellus ultricies, hendrerit neque sit amet, laoreet leo. Donec in pellentesque lectus, vitae consectetur nibh. Mauris eleifend mollis urna. Vestibulum vel imperdiet lacus, ut elementum nisi. Fusce tempus consectetur porttitor. Proin quis ligula vel mauris ultrices consectetur nec at nisi. Donec nec fringilla ipsum. Duis facilisis, justo porttitor elementum luctus, ipsum eros vulputate purus, id condimentum ipsum velit a arcu.

*Conditions générales
Le forfait n'est pas disponible pour les croisières de moins de 5 jours ni sur les croisières charter.

Stephen Hunter

shunter@ncl.com

REGION

Western Florida

Marysue Jurkowski

msuejurkowski@ncl.com

REGION

Central Florida & Palm Beach

Penny Paxton

ppaxton@ncl.com

REGION

Georgia & Northern Florida

Lucy Rivera

lurivera@ncl.com

REGION

Eastern Pennslyvania

Linda Thompson

lthompson@ncl.com

REGION

Ohio

Lisa Ertmann

lertmann@ncl.com

REGION

Chicago, Milwaukee, Madison

Jill Dolfi

jdolfi@ncl.com

REGION

Western Pennslyvania & Upstate New York

Monique Adams

madams@ncl.com

REGION

Sacramento, Tour Operators

Nicole Aguirre

naguirre@ncl.com

REGION

Houston & South Texas

Karen Ross

kross@ncl.com

REGION

Dallas & North Texas

Matt Rubin

marubin@ncl.com

REGION

TN, KY & Gulf Coast

Lisa Presley

lpresley@ncl.com

REGION

Michigan & Indiana

Mary Jo Cutaia

mcutaia@ncl.com

REGION

Western Ontario

Ian Smyth

ismyth@ncl.com

REGION

Eastern Ontario

Alexandre Bergeron

abergeron@ncl.com

REGION

Quebec & Atlantic Canada

Ramon Jacinto

rjacinto@ncl.com

REGION

Greater Vancouver

Sabrina Greca

sgreca@ncl.com

REGION

Wholesalers, Tour Operators, Canada

Lylle Lopez

lyllelopez@ncl.com

REGION

Travel Planners International (TPI), First Travel Alliance, Military Cruise Deals & Must Love Travel

Chris Posada

caposada@ncl.com

REGION

Cruise Planners: Central & West U.S.

Ralph Ebra

rebra@ncl.com

REGION

NEST

Carmen Calero

ccalero@ncl.com

REGION

Dream Vacations (California Only), Cruises Inc U.S.,Uniglobe, Kosherica

Ilanit Zimmermann

izimmermann@ncl.com

REGION

Dream Vacations/Cruise One – North

Manny Blanco

meblanco@ncl.com

REGION

Dream Vacations/Cruise One – South

Matthew Gouthro

mgouthro@ncl.com

REGION

NH, ME, VT and Northern/Western MA

Andrea Loyola

aloyola@ncl.com

REGION

Cruise Planners:  Southeast

Christopher Cardena

cpcardena@ncl.com

REGION

Cruise Planners: Northeast

Brandy Azamar

bazamar@ncl.com

REGION

Nexion

Louise Habrack

lhabrack@ncl.com

REGION

New Jersey

Clarence H. Harris, Jr.

charris@ncl.com

REGION

Lower Midwest

Fatima Da Silva

fdasilva@ncl.com

REGION

Western Canada

Ralph Aliseo

raliseo@ncl.com

REGION

New York Boroughs

Angela West

awest@ncl.com

REGION

Pacific Northwest

Tracey Brown

trbrown@ncl.com

REGION

San Francisco Bay Area

Lori Innamorata

linnamorata@ncl.com

REGION

Long Island, Connecticut, Westchester & Rockland Counties

Soleil Urrutia

surrutia@ncl.com

REGION

KHM & Inteletravel

Thomas Cheng

tcheng@ncl.com

REGION

Greater Los Angeles, Hawaii

Sinda Schirra

sschirra@ncl.com

REGION

Minnesota, Iowa, Nebraska, N Dakota & S. Dakota

Linda Gruneklee

lgruneklee@ncl.com

REGION

North Carolina, South Carolina, Washington DC, Richmond, Norfolk

Sherene Mirander

samirander@ncl.com

REGION

Cruises & Tours Unlimited and Avoya

Chris Azamar

cazamar@ncl.com

REGION

South Florida

Lynn Coughlin

lcoughlin@ncl.com

REGION

RI, CT and Southern MA

Cindy Gerard

cgirard@ncl.com

REGION

Home Based Agencies, Canada

Jane Martin

emartin@ncl.com

REGION

National Accounts Manager

Retour en haut de page