このウェブサイトではクッキーを利用しています。 本サイトを閲覧することにより、お客様はクッキーの利用に同意したものとみなされます。 詳細はこちらをクリック
ノルウェージャンクルーズライン
メッセージセンター (0)
メッセージセンター (0)
ロード中
送信元メッセージ予約番号日付
ノルウェージャンクルーズライン コミュニケーションセンター
ノルウェージャンクルーズライン コミュニケーションセンター
ご予約の期限が切れないうちにどうぞ!
254228811年4月, 2014
ノルウェージャンクルーズライン コミュニケーションセンター
ノルウェージャンクルーズライン コミュニケーションセンター
ダイニングを今から予約
254228811年4月, 2014
ノルウェージャンクルーズライン コミュニケーションセンター
ノルウェージャンクルーズライン コミュニケーションセンター
ご予約の期限が切れないうちにどうぞ!
254228811年4月, 2014
ノルウェージャンクルーズライン コミュニケーションセンター
ノルウェージャンクルーズライン コミュニケーションセンター
ご予約の期限が切れないうちにどうぞ!
254228811年4月, 2014
送信元: ノルウェージャンクルーズライン コミュニケーションセンター送信日: 2014年5月21日件名: ビバレッジパッケージ販売中

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Curabitur sagittis condimentum varius. Mauris eget risus sollicitudin, aliquet ex ut, vehicula urna. In quis ligula cursus, sollicitudin leo eget, congue lacus. Phasellus metus eros, convallis in diam nec, molestie luctus velit. Fusce fermentum nibh odio. Integer convallis velit sit amet arcu aliquam luctus. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Praesent vel lobortis ipsum.

Quisque luctus metus nec placerat cursus. Maecenas faucibus ac nisi vel semper. Duis et sollicitudin ante. Suspendisse feugiat libero in ipsum faucibus, sed eleifend orci pellentesque. Cras maximus ultricies pulvinar. Nullam egestas urna eget mauris interdum, consectetur pretium turpis condimentum. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Suspendisse ac tellus ultricies, hendrerit neque sit amet, laoreet leo. Donec in pellentesque lectus, vitae consectetur nibh. Mauris eleifend mollis urna. Vestibulum vel imperdiet lacus, ut elementum nisi. Fusce tempus consectetur porttitor. Proin quis ligula vel mauris ultrices consectetur nec at nisi. Donec nec fringilla ipsum. Duis facilisis, justo porttitor elementum luctus, ipsum eros vulputate purus, id condimentum ipsum velit a arcu.

*利用規約
5日未満の航海、またはチャーター航海ではこのオプションはご利用になれません。

Glen Rothe

Glen Rothe

SR. DIRECTOR FIELD SALES, EASTERN US

grothe@ncl.com
Jason Krimmel

Jason Krimmel

DIRECTOR FIELD SALES, WESTERN US

jkrimmel@ncl.com
未定

未定

Contact sales@ncl.com for business development assistance.

アラバマ

CENTRAL/NORTHERN

グルジア

ノースカロライナ

サウスカロライナ

テネシー

バージニア

フロリダ

JACKSONVILLE

Charles (Chaz) Dunwoody

Charles (Chaz) Dunwoody

ctdunwoody@ncl.com

アラスカ

アイダホ

モンタナ

オレゴン

ワシントン

Monique Adams

Monique Adams

madams@ncl.com

カリフォルニア

NORTHERN

ハワイ

ネバダ

(RENO)

未定

未定

Contact sales@ncl.com for business development assistance.

カリフォルニア

SOUTHERN

Kathy Hogan

Kathy Hogan

khogan@ncl.com

コネティカット

マサチューセッツ

SOUTHERN

EASTERN

ロードアイランド

Mary Sue Jurkowski

Mary Sue Jurkowski

msuejurkowski@ncl.com

フロリダ

SOUTH (MONROE, DADE, BROWARD, W. PALM BEACH)

Stephen Hunter

Stephen Hunter

shunter@ncl.com

フロリダ

SW, CENTRAL NORTHERN (EXCL. JACKSONVILLE)

未定

未定

Contact sales@ncl.com for business development assistance.

イリノイ

ウィスコンシン

Kathy Hall

Kathy Hall

khall@ncl.com

メイン

マサチューセッツ

NORTHERN, WESTERN

ニューハンプシャー

ニューヨーク

UPSTATE, CENTRAL, WESTERN

バーモント

未定

ニュージャージー

ニューヨーク

HUDSON VALLEY

Mary Jo Cutaia

Mary Jo Cutaia

mcutaia@ncl.com

カナダ

SOUTHWESTERN

オンタリオ

No photo

Ramon Jacinto

rjacinto@ncl.com

カナダ

WESTERN

Sabrina Greca

Sabrina Greca

sgreca@ncl.com

CANADA-QUEBEC

オンタリオ

EASTERN

Natasha Gonzalez

Natasha Gonzalez

ngonzalez@ncl.com

ケンタッキー

ミシガン

ニューヨーク

WESTERN

オハイオ

ペンシルベニア

WESTERN

Lucy Rivera

Lucy Rivera

lurivera@ncl.com

ペンシルベニア

EASTERN

メリーランド

デラウェア

WASHINGTON D.C.

Roz Young

Roz Young

ryoung@ncl.com

アリゾナ

コロラド

ネブラスカ

ニューメキシコ

ユタ

Yenedi Perez

Yenedi Perez

yenperez@ncl.com

ルイジアナ

NEW ORLEANS METRO

ミシシッピ

アラバマ

COASTAL

フロリダ

PANHANDLE

ORLANDO METRO

未定

未定

Contact sales@ncl.com for business development assistance.

ニューヨーク

MANHATTAN

LONG ISLAND

BROOKLYN

QUEENS

THE BRONX

未定

未定

アーカンソー

カンザス

ミズーリ

オクラホマ

テキサス

トップへ戻る